|new world|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |new world| » |Архив| » Флуд №1 в честь какой-то хрени.


Флуд №1 в честь какой-то хрени.

Сообщений 61 страница 90 из 872

61

мне 16 лет

0

62

в армию те хочу....

0

63

*не

0

64

а я на худ-граф фак хочу...

0

65

Belinda написал(а):

куда? о.О

Художественно-графический факультет оО"

0

66

Jake Hikaru
Знаешь... Работай как ты сам, если так думаешь. Идею многие поддержали и добавили идею, если ты её предложил не значит что ты не должен не чего делать. Каждый админ что то сделал. Я создала пару тем, но правда ещё не закончила их. Мэлисса, постаралась над рассами, Рики дизайн готовит, а ты флуд поддерживаешь? Великая обязанность.

0

67

Так, не ссорьтесь, а то запытаю *_*

0

68

...

0

69

Melissa
Я пойду доделаю Токио. Мэл, а атаки надо писать в смысле, будем по атакам которые в правилах, или просто...?

0

70

хорошо, обходитесь без меня, моей ноги здесь больше не встанет....

0

71

Jake Hikaru написал(а):

хорошо, обходитесь без меня, моей ноги здесь больше не встанет....

Да причем тут это? Я говорю что каждый что то сделал, а ты просто сидишь во флуде, так не делается. Сделай хотя бы... правила... что нибудь...  И таким образом не решаются споры или дела, таким как ты делаешь.

0

72

Элкеми написал(а):

Да причем тут это? Я говорю что каждый что то сделал, а ты просто сидишь во флуде, так не делается. Сделай хотя бы... правила... что нибудь...  И таким образом не решаются споры или дела, таким как ты делаешь.

я анкеты делал (духов точно!), и потихоньку развиваю остальные пункты анкетирования... Правила в один большой кодекс хотела записать Рики... И еще она передала что ты поставила куча ошибок в описаниях местности, и она долго исправляла их, и просила оставить дело за описанием мест на себя (она думала что это моих рук дело)

0

73

Belinda написал(а):

сделайте тему с вопросами , иначе захламлю вам флуд ими х)

моменто

0

74

Приветствую.

0

75

Ricky
Нет, у меня есть программа, которая ошибочные слова видит и ставит там красную черточку, не выдумывай Рики, это уже мое дело, а твое дизайн.

0

76

Ricky
И просьба не редактировать мои сообщение в них.

0

77

Элкеми
в любом случае, ошибок было много. И глупых. Впрочем, если тебе не нравится моё вмешательство, я больше не буду ничего исправлять.

И кстати, привет.

0

78

Элкеми, зачем упрекаешь Рики, она же как лучше старается делать...

0

79

Ricky
Я знаю что слово "изысканом" Там у меня было не правильное, а остальное не знаю. Может тебе просто не к чему придраться, прости ты меня конечно... вообщем я не знаю, у меня ошибок не отобразилось.

0

80

Элкеми, если тебе не трудно, скажи ка мне что мне делать, а то я совсем не знаю куда себя деть... хотя пока что я ищу исходники для Рики

0

81

Jake Hikaru
Если это было в шутливой форуме, то тогда вовсе не смешно, если ты и в правду по делу то тогда:
Если тебе не сложно, но это работа и в правду сложна, написать атаки рас, если что обращайся в лс.

0

82

Элкеми
давай закроем тему, не хочу ругаться на пустом месте.

0

83

Элкеми написал(а):

написать атаки рас, если что обращайся в лс.

в какую тему скинуть их?

0

84

Jake Hikaru
Создать новую, в той теме где Мэл, кинула инфу про рас.

0

85

Элкеми написал(а):

Jake Hikaru
Создать новую, в той теме где Мэл, кинула инфу про рас.

ок буду работать

0

86

*ушел*

0

87

Ricky
Рики, я тут подумала. Извини... Мне крайне не хотелось бы отмазываться что у меня сейчас проблемы, но это и в правду, всё было замечательно, если бы проблема одна за другой шла, а не навалилось бы кучей, я крайне раздражительна, в прочем, мне бы очень хотелось что бы ты помогла мне в темах, на это есть причины:
1. Я не знаю, но не думаю что бы ты врала бы. По этому, я обдумала, может и  вправду браузер гугла не улавливает частые ошибки, так что заранее извини.
2. Мне было бы приятно, если бы ты не только указывала бы мне на ошибки но и исправляла их, пожалуйста.

0

88

Элкеми
хех, я за X) С радостью помогу... ммм... Насчёт темы "Сам Токио", я могу её подправить?

0

89

Jake Hikaru
я передал страйку привет
и не только
ща он зайдёт сюда
гы )

0

90

Ricky написал(а):

Элкеми
хех, я за X) С радостью помогу... ммм... Насчёт темы "Сам Токио", я могу её подправить?

Да, пожалуйста) Рики ещё раз прости что была в тебе не уверенна, и не поверила. Браузер гугла и в правду плохой по грамотности.

0


Вы здесь » |new world| » |Архив| » Флуд №1 в честь какой-то хрени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно