|new world|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |new world| » |Архив| » Флуд №3 в честь злых нубов и глюканутых админов хЗ


Флуд №3 в честь злых нубов и глюканутых админов хЗ

Сообщений 961 страница 979 из 979

961

А споров тут нет. Румыния, и всё тут.хД Маленькая, малоизвестная страна, не отбирайте у неё единственную уникальную черту.)

0

962

Джон написал(а):

А споров тут нет. Румыния, и всё тут.хД Маленькая, малоизвестная страна, не отбирайте у неё единственную уникальную черту.)

Италия...

0

963

Jake Hikaru
И так 4 админа.Х_х Куда ещё модераторов?

0

964

Nataniel написал(а):

представь себе на этой роле 40 человек активных. они же нам всю игру сорвут.

Не так мыслишь. Они свою игру заведут х)

0

965

Джейк,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Граф_Дракула
Прообраз Дракулы, Владислав Цепеш, жил в Валахии - сейчас Румынии.

Отредактировано Джон (2011-02-01 19:38:19)

0

966

Я не играла с вами за исключением Джейка конечно ,может поэтому не могу понять,по чему вам хочеться чтоб народа мало было. Просто я всегда на ролках ,а на них я очень давно играла на таких где очень много народа то есть по 40 человек в сутки активны как минимум.Ведь чем больше народу так ведь интересно.У многих свои идеи и администрация всегда справлялась с таким натиском людей,  будь то ролка собственно придуманная или еще по чему то и уж точно всем не было от этого плохо.

0

967

Джон написал(а):

Jake Hikaru
И так 4 админа.Х_х Куда ещё модераторов?

а в италии жили самые старые вампиры планеты...
а самая старая вампирша жила в англии.... и пожирала потихоньку весь свой персонал

0

968

Мира, соглашусь.)

0

969

И если бы вы читали внимательно темы которые я создавала, узнали что король вампиров другой дядька =="

0

970

Википедия написал(а):

сдирать с них кожу

Я его фанатка *___*

0

971

Jake Hikaru написал(а):

а в италии жили самые старые вампиры планеты...
а самая старая вампирша жила в англии.... и пожирала потихоньку весь свой персонал

Я не слышал об этих вампирах.О.о Как их хоть звали?

0

972

Jake Hikaru написал(а):

Соглашусь с Мирой.

Ой, знаешь эта фраза меня не удивила. Другого от тебя не стоило и ожидать. Своего мнение нету? Не в обиду Мире.

0

973

Элкеми написал(а):

И если бы вы читали внимательно темы которые я создавала, узнали что король вампиров другой дядька =="

Я всё читала хЗ мазохистка и это шутки были =="

0

974

Melissa написал(а):

и Это шутки были =="

А я не тебе хЪ

0

975

Mura Sato написал(а):

Я не играла с вами за исключением Джейка конечно ,может поэтому не могу понять,по чему вам хочеться чтоб народа мало было. Просто я всегда на ролках ,а на них я очень давно играла на таких где очень много народа то есть по 40 человек в сутки активны как минимум.Ведь чем больше народу так ведь интересно.У многих свои идеи и администрация всегда справлялась с таким натиском людей,  будь то ролка собственно придуманная или еще по чему то и уж точно всем не было от этого плохо.

соглашаюсь....

0

976

Jake Hikaru написал(а):

соглашаюсь....

хДДДД

0

977

Jake Hikaru
Хех хЗ

0

978

Джон
Ты второй ак создашь? Пусть тебя зовут Деймон *_* Йен такой красивый *_*

0

979

Джон написал(а):

Я не слышал об этих вампирах.О.о Как их хоть звали?

не помню, я как то документальный фильм смотрел

Элкеми написал(а):

Ой, знаешь эта фраза меня не удивила. Другого от тебя не стоило и ожидать. Своего мнение нету? Не в обиду Мире.

знаешь, если она говорит по делу почему бы и не согласитсся?

0


Вы здесь » |new world| » |Архив| » Флуд №3 в честь злых нубов и глюканутых админов хЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно