|new world|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |new world| » |Архив| » Флуд №6 В честь всех странностей, и кавайных булочек с маком ^3^


Флуд №6 В честь всех странностей, и кавайных булочек с маком ^3^

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Рики
Точно не знаю, я не писала)
Джейк.
Мне просто не приятна, твоя лень. То что ты не чего не делаешь, и радуешься =="

0

3

Элкеми
Хех... *прочитала био Найт* мама песец? оо"

0

4

Ricky написал(а):

Элкеми
Хех... *прочитала био Найт* мама песец? оо"

Нет О.о, Или да О.о она белая лиса..

0

5

Элкеми написал(а):

белая лиса..

белая лиса никак не песец кажется.... полярная кажись

0

6

Элкеми
Белая лиса - альбинос, и песец - две разные вещи. Песец белый только зимой, а альбинос - постоянно. Кроме того, песец - это песец, а лиса - это лиса... не слушайте меня, биолога >.<

0

7

Jake Hikaru
Полярная лиса - это и есть песец...

0

8

Ricky написал(а):

Jake Hikaru
Полярная лиса - это и есть песец...

она круглогодочно белая.... (извини меня, не любил никогда зоологию)

0

9

Ricky написал(а):

Белая лиса - альбинос, и песец - две разные вещи. Песец белый только зимой, а альбинос - постоянно. Кроме того, песец - это песец, а лиса - это лиса... не слушайте меня, биолога >.<

Знаю я всё =="
И песец не меняет цвет, в зависимости времени года. Они водятся в тайге и в тундровых, там где мерзлота постоянно.
Это уже курс географии.

0

10

Jake Hikaru
Понятно. Переубеждать бесполезно =="

0

11

Ricky написал(а):

Jake Hikaru
Понятно. Переубеждать бесполезно =="

зато я могу копатся в твоих кишках.... недавно пещеварение закончили

0

12

Элкеми смешная шутка с удалением из админов, такие дела решаются только при полном составе админов а не тобой одной.... ты забыла про Рики с Мэл-тян

0

13

Jake Hikaru
Ах - да хД Забыла вставить хД Сам же говорил что не чего не делаешь, и не годишься в админы, за словами следи хД

0

14

Элкеми написал(а):

Jake Hikaru
Ах - да хД Забыла вставить хД Сам же говорил что не чего не делаешь, и не годишься в админы, за словами следи хД

это не значит что ты должна убрать меня с них.... это все должно было произойти нормальным образом, голосование или совещание других админов.... не важно что я говорю... видишь, у тебя никогда не было адекватного поведения, это пугает людей

0

15

Jake Hikaru написал(а):

это не значит что ты должна убрать меня с них.... это все должно было произойти нормальным образом, голосование или совещание других админов.... не важно что я говорю... видишь, у тебя никогда не было адекватного поведения, это пугает людей

Ой, да не ной, я это сделала не серьёзно, всё равно бы потом поставила. Адекватного поведение, нету только у тебя, и это уже точно не то что пугает, но и подташнивает. А то что у тебя нету чувство юмора, твои проблемы.

0

16

Jake Hikaru написал(а):

голосование или совещание других админов.

Что за бред ты несешь? Зачем мне что бы подшутить над тобою, нужно было голосоваться с Мэлиссой или Рики? да ещё и устраивать голосование хД

0

17

Элкеми написал(а):

Ой, да не ной, я это сделала не серьёзно, всё равно бы потом поставила. Адекватного поведение, нету только у тебя, и это уже точно не то что пугает, но и подташнивает. А то что у тебя нету чувство юмора, твои проблемы.

с таким чувством юмора можно и без друзей остаться Элкеми, осторожней с этим...

0

18

Элкеми написал(а):

Что за бред ты несешь? Зачем мне что бы подшутить над тобою, нужно было голосоваться с Мэлиссой или Рики? да ещё и устраивать голосование хД

переводишь все в шутку...молодец, умницо...

0

19

Jake Hikaru написал(а):

с таким чувством юмора можно и без друзей остаться Элкеми, осторожней с этим..

Аха хД Конечно хДД Джейк, в твоими соплями, тоже далеко не уйдешь.

0

20

Jake Hikaru написал(а):

переводишь все в шутку...молодец, умницо...

Я бы реально, не убирала тебя с админов ==" Лишаться из за тебя должности? Ага, вот ещё.

0

21

Элкеми написал(а):

Аха хД Конечно хДД Джейк, в твоими соплями, тоже далеко не уйдешь.

может сбалансируем?
я могу тоже пошутить.... я к примеру нашел песню про тебя ....http://vkontakte.ru/video12050986_159140450?h=e697f762ceb9a84a&hd=

0

22

Элкеми написал(а):

Я бы реально, не убирала тебя с админов ==" Лишаться из за тебя должности? Ага, вот ещё.

а твоя должность тут причем?

0

23

Jake Hikaru
уууууу, Классный клип =* Спасибо, поднял настроение хД А это дв? Блин, все же надо посмотреть, Елена всех мачила круто!

0

24

Jake Hikaru написал(а):

а твоя должность тут причем?

При том, что мне влетит, если я всерьёз без голосование уберу тебя.

0

25

Элкеми написал(а):

Jake Hikaru
уууууу, Классный клип =* Спасибо, поднял настроение хД А это дв? Блин, все же надо посмотреть, Елена всех мачила круто!

это не елена, это ее прапрапрабабка Кэтрин... играет ее та же актриса, но по характеру она гораздо круче)))

0

26

Элкеми написал(а):

При том, что мне влетит, если я всерьёз без голосование уберу тебя.

да ладно, я бы все скинул на себя)

0

27

Jake Hikaru написал(а):

это не елена, это ее прапрапрабабка Кэтрин... играет ее та же актриса, но по характеру она гораздо круче)))

так что за фильм/сериал?

Jake Hikaru написал(а):

да ладно, я бы все скинул на себя)

ой, не подлизывайся хД

0

28

Элкеми, в контакте есть все серии с классным переводом))) в поисковике там введи дневники вампира 1 сезон 1 серия а потом уже дальше, до 22 серии, потом меняешь навзание сезона на 2 и дальше до 14

0

29

Элкеми написал(а):

так что за фильм/сериал?

Дневники вампира, Иена не узнала?)

0

30

Элкеми написал(а):

ой, не подлизывайся хД

*подлизуется*

0


Вы здесь » |new world| » |Архив| » Флуд №6 В честь всех странностей, и кавайных булочек с маком ^3^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно