|new world|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |new world| » |Информационная| » |Сюжет|


|Сюжет|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дедушка сидел на своей кресло-качалке держа в руках старый дневник, который он недавно смог раздобыть на исторической ярмарке. Открыв дневник и выдув с нее пыль, Акайо начал читать написанное:

http://s42.radikal.ru/i095/1101/90/d6f1e925b65a.gif

Книга первая/Глава первая:Начало


Наконец-то я наедине сам с собой, это наш 1-ый день в этом чудном и странном мире, и пока все идет не так, как хотелось бы. Наверное, на Земле нас все ищут. Ах да, я же не написал, что случилось-то.
Все началось, когда я и мои друзья решили зайти в лабораторию к нашему другу. Он учился в третьем классе старшей школы и хорошо разбирался в технике. За его отличные успехи в учебе за 3 года его обучения, администрация школы наградила его собственной лабораторией, находящейся на школьной территории. Когда мы зашли в лабораторию, он был там, сидел на своем рабочем месте и проектировал какую-то штуку, основой которой был редкий металл, который он нашел летом. Эта вещь противоречит всем законам науки - она перемещает людей в прошлое! Но как оказалось, он был не прав, она перенесла нас в параллельный мир, в котором обитают самые различные существа из сказок и мифов.
Так вот, когда мы зашли в лабораторию, кто-то нечаянно включил машину, которая и перенесла нас сюда.
Яркий свет погас, мы очутились в каком-то лесу – но нас было только двое, а не пятеро. Наверное, машина разнесла нас в разные концы этого мира. Возле каждого из нас стояло существо, у каждого свой. Оказалось, что эти существа есть у всех людей, обитающих в этом мире, люди их называли духами-хранителями. Каждый из них родился в тот же миг, когда родился человек, с которым ему суждено быть вместе.
Мы прошли к поселению людей, где мы и ночевали. Мы никому еще не говорили, что пришли из другого мира...

0

2

Вы когда нибудь думали что будет если совместить науку и мистическое представление людей - магию. А будет не очень хорошо. Уж поверьте мне.©
Не так тому давно.. Лучший именно лучшей ученик Токио, а то и Японии, участник и победитель множеств Олимпиад, стены которого завешаны грамотами, и медалями с кубками, получил новенькую лабораторию в подвале школы, это произвело такой интерес, что однажды увидев мистическое зеркальце, он понял что это - портал. Умный образованный человек, не поддался страху и шоку, а лишь решил опробовать свои способности подумав:-"Если я такой умный, и способный, то стоит переходить на новый этап эволюции." Конечно что бы создать более похожую штуку для создание портала, ему были необходимы вещи, такие, которые сейчас находились в высших музеях. Но что же? Пришлось импровизировать. После этого, друзья и он перестали видится.. С нормального образа жизни пересел на кофе. Нервные срывы, дрожь, трясущие руки, и два убитых года, привели в аппарат, который при малейшем толчке мог развалится. А.. мы забыли сказать что происходит в Токио? Да? Как вы отнесетесь к тому, если завернете за угол к своему дому, а на пути вас будет сверкать светлые ворота? Да да портал, они стали часто посещать Токио, и наш гений Джон, добился того что бы аппарат всасывал энергию порталов и создавал свой. Ну конечно, испорченные друзья пришли и по нажимали кнопочки, но все было иначе. Конечно, каждому захотелось посмотреть, каждый привстал, потолкался, а бедную Элкеми не заметили, и она упала с лестнице, так что упала на аппарат Джона. Все были пошли её спасать закрыв дверь, но образовавшаяся воронка, засосала всех. На удивление, они оказались в параллейном мире. К удивлению красота встретилась с умом, смех и шутки встретились с пофигизмом и милостью, а умная Рики осталась одна, в заболоченной части. Очень все странно получилось, наконец поняв ситуацию, Элкеми верно направилась на главное место в мире. "Дерево жизни"  Что же будет дальше? Джон отстал, и остался в лесу, а Рики брела по заболоченной части, Джейк и Мэлисса, все же не сдвинулись с места. Но - каждый уже нашел себе хранителя...

0


Вы здесь » |new world| » |Информационная| » |Сюжет|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно