|new world|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |new world| » |Гостевая| » |Предложения по развитию/улучшению ролевой|


|Предложения по развитию/улучшению ролевой|

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не стесняйтесь, предлагайте свои идеи.

0

2

незнаю насчёт этично ли это, и понравится ли комунибудь, но атака мира со стороны ДА.
что насчёт того, что гномы т.к. живут под землёй отличаются принцыпом жизни. как бы кастовая система. Войны, кузнецы, доктора, все не сами выбирают кем стать. всё зависит к какой касте пренадлежишь. но можно уйти на поверхность(но тогда тебя не очень будут под землёй жаловать)
если не понравится, я пойму.

0

3

Nataniel
Можно. Только зачем?
По теме. Да, я ваш великий кэп, предлагаю составить акции. Акционные персонажи одновременно будут иметь важную роль в сюжете и приниматься буду по упрощённой анкете. Заодно можно и Муре с анкетой помочь xDD

0

4

Melissa написал(а):

Nataniel
Можно. Только зачем?
По теме. Да, я ваш великий кэп, предлагаю составить акции. Акционные персонажи одновременно будут иметь важную роль в сюжете и приниматься буду по упрощённой анкете. Заодно можно и Муре с анкетой помочь xDD

я акционных персонажей уже ой как давно предлагал еще на поке рпг) я могу помочь с идеями насчет их био и тп...
а так я за)))

0

5

Jake Hikaru
Не умеешь ты акции составлять ==" какие нафиг каноны? В неканоническом мире? Плюс звучит не эффектно xDD Почитал бы что ли для приличия их на других форумах. Акции должны заинтересовать людей, это во-первых. Во-вторых, их нужно готовые выкладывать, а не твоими обрезками. В-третьих, нафиг ты туда ещё магию и слабости всунул? Картинки или нормально фотшопь я знаю, ты умеешь или не фотошопь вообще. Да ещё никаких эм...преимуществ акции не написал =="

0

6

Melissa
Jake Hikaru
Знаешь Джейк, я полностью с Мэл согласна, так не дело. Тем более ты даешь Мире задание, не правильное, а ей получать! Может с начало спросишь у Мэл? Она как бы сердце ролевой...

0

7

окей, делайте что хотите я не вмешиваюсь....

0

8

чё такое каноны?

0

9

Nataniel
Не совсем каноны... А просто персонажи, необходимые для сюжета.

0

10

Почему бы не ввести правило, говорящее о том, что нужно ссылку на анкету и на прочую важную информацию вставлять в подпись? Так по-любому удобнее, имхо :)

0


Вы здесь » |new world| » |Гостевая| » |Предложения по развитию/улучшению ролевой|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно