|new world|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |new world| » |Гостевая| » |Вопросы|


|Вопросы|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у кого-нибудь из вас появился вопрос, связанный с нашей ролевой, пишите здесь, наша администрация будет готова вас выслушать и постарается помочь)

0

2

Belinda
1. От своего персонажа.
2. Магические расы уже живут в этом мире. Что касается людей, то они попадают в параллельный мир через "дыры" во времени-пространстве, то есть, через порталы.

0

3

Belinda
скорее всего, попасть туда будет иметь возможность каждый. Раньше было упомянуто, что сюжет ещё не доделан, а потому, я не могу ответить на поставленный вопрос.

0

4

Порталы? мне Элкеми о них не рассказывала... ну тогда есть идея...
после сильного выброса энергии который произошел в лаборатории, появились по всему миру(нашему) порталы, соответственно  такие же и в параллельном мире будут, найти их будет трудно и не предсказуемо

0

5

Jake Hikaru
предлагаю оставить несколько устойчивых порталов поблизости первого, остальные же будут возникать в самых разых уголках Токио переодически и хаотично.

0

6

Ricky написал(а):

Jake Hikaru
предлагаю оставить несколько устойчивых порталов поблизости первого, остальные же будут возникать в самых разых уголках Токио переодически и хаотично.

ок, пока что главная вещь это предистория, я могу в какой нибудь скрытой от пользователей теме скинуть черновик

0


Вы здесь » |new world| » |Гостевая| » |Вопросы|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно